fbpx
Разбавь Украину крымским колоритом - картинка 1

Разбавь Украину крымским колоритом

27 мая прошла рабочая встреча со студентами Таврического Национального университета в рамках проекта “Информирование абитуриентов о вступительной компании 2017 года”

Во время встречи произошла презентация и обсуждение информационных материалах об особенностях вступительной компании через центры “Крым-Украина”.

Разбавь Украину крымским колоритом - картинка 2

После презентации материалов участники встречи за “столиками уличного кафе” искали варианты распространения информации среди крымчан.

Разбавь Украину крымским колоритом - картинка 3 Разбавь Украину крымским колоритом - картинка 4

В результате застольных бесед родились нестандартные идеи.

Разбавь Украину крымским колоритом - картинка 5

В завершение встречи студенты познакомились с методикой Loejse и даже создали свои. Часть Loejse уже украшает стены университета и общежития.

Разбавь Украину крымским колоритом - картинка 6

Разбавь Украину крымским колоритом - картинка 7 Разбавь Украину крымским колоритом - картинка 8

Реализация мини-проекта «Информирование абитуриентов из Крыма о вступительной компании 2017 года» осуществляется ЦГП «Альменда» в рамках проекта «Активные общественные действия на преодоление гуманитарного кризиса в Украине», который реализует Общественный союз «Образовательный дом прав человека в Чернигове» при содействии Национального фонда в поддержку демократии (NED).
Проект является частью плана действий Всеукраинской образовательной программы «Понимаем права человека».
Взгляды разработчиков и исполнителей мини-проекта не обязательно совпадают с официальной позицией Общественного союза «Образовательный дом прав человека в Чернигове» и Национального фонда в поддержку демократии (NED).